Кандидаты на выборы от невельского отделения КПРФ зарегистрированы

Опубликовано: 10 августа 2015 г. в 11:42 5 0Нет комментариев0

Невельская территориальная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатов в депутаты от КПРФ в Собрание депутатов Невельского района и органы местного самоуправления Невельского района Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили пресс-службе Псковского обкома КПРФ.

Пять кандидатов в Собрание депутатов Невельского района выдвинуты по единым спискам КПРФ и пять по одномандатным округам. За места депутатов в Собрание городского поселения «Невель» будут бороться восемь кандидатов от КПРФ, в сельское поселение «Туричинская волость» - три кандидата. Столько же кандидатов от КПРФ претендуют на мандаты депутатов в сельское поселение «Усть-Долысская волость», а в сельское поселение «Ивановская волость» - два кандидата.

«Доверие оказано многим, но на некоторых предполагаемых кандидатов в депутаты оказали административное давление, угрожая уволить с работы, и они приостановили свое выдвижение. Наши коммунисты и их сторонники готовы взять на себя ответственность за судьбу родного края, - подчеркнул председатель районного избирательного штаба, первый секретарь Невельского РК КПРФ Иван Бобаков. – Сейчас развернулась агитационная предвыборная работа. Подготовлены к выпуску листовки, где говорится не только о красотах нашей Невельщины, но и о сложнейших проблемах, которые принесла новая капиталистическая власть: уничтожение промышленности, сельского хозяйства, образования, здравоохранения, культуры. Настоящей экологической катастрофой обернулось строительство Великолукского свиноводческого комплекса на два миллиона свиней, из которых 480 тысяч размещено в свинарниках на территории Невельского района. Не менее серьезной проблемой стал навязываемый капитальный ремонт, против которого в предлагаемом виде выступили почти все жители Невеля и крупных населенных пунктов».

Сейчас готовятся к выпуску видеоролики коммунистов, начался объезд деревень и беседы с избирателями. Активно ведут работу первый секретарь Невельского РК КПРФ Иван Бобаков, секретарь Невельского РК КПРФ Тамара Гоголинская, член бюро Невельского РК КПРФ Людмила Пискунова, коммунисты Юрий Волков, Юрий Анищенков, Дмитрий Мягкий, секретарь Усть-Долысской первичной партийной организации Анатолий Кравцов, Дмитрий Зинев, Дмитрий Семченко. Высокий результат на выборах, убеждены коммунисты, закладывается сегодня.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.