Ветераны уголовно-исполнительной системы навестили курсантов-первокурсников Псковского филиала Академии ФСИН

Опубликовано: 10 августа 2015 г. в 12:21 8 0Нет комментариев0

Ветераны уголовно-исполнительной системы навестили первокурсников в загородном учебном центре Псковского филиала Академии ФСИН России. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, встреча ветеранов ведомственного вуза с курсантами набора 2015 года проходила в загородном учебном центре не случайно: 50 ребят и девчат, зачисленных на обучение в Псковский филиал Академии ФСИН России, проходят там первоначальную профессиональную подготовку.

На встрече ветеранов с курсантами присутствовали также заместитель начальника Псковского филиала академии Дмитрий Алексеев и руководство курса учебно-строевых подразделений.

Председатель совета ветеранов Псковского филиала академии Юрий Трофимов рассказал молодым людям о службе в уголовно-исполнительной системе, призвав всех быть верными делу, которому служишь и с честью выполнять свои служебные обязанности.

Курсанты поделились с ветеранами впечатлениями от недельного пребывания в загородном учебном центре, где они проходят первоначальную профессиональную подготовку, поведав о первых тяготах службы и преодолении трудностей.

Ветераны образовательной организации выразили надежду, что все курсанты набора 2015 года справятся с новыми в их жизни испытаниями и в полном составе в День знаний приступят к занятиям и примут присягу в Псковском филиале академии.

В свою очередь, заместитель начальника филиала Дмитрий Алексеев обратил особое внимание курсантов на добросовестное исполнение служебных обязанностей, усердие в службе и соблюдение Кодекса этики и служебного поведения сотрудников и федеральных государственных гражданских служащих уголовно-исполнительной системы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.