Первокурсники Псковского филиала Академии ФСИН России порадовали своих родителей не только строевым шагом, но и песней

Опубликовано: 17 августа 2015 г. в 10:29 3 0Нет комментариев0

В минувшие выходные Псковский филиал Академии ФСИН России провел Родительский день для встречи курсантов набора 2015 года со своими родными и близкими. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в вузе, 50 курсантов, которые проходят «курс молодого бойца» на загородной базе вуза, смогли не только пообщаться с родителями, но и продемонстрировать им первые навыки строевой подготовки.

На загородной базе Псковского филиала академии родители курсантов встретились с организаторами первоначальной профессиональной подготовки и курсовыми офицерами, которым задали вопросы, связанные с условиями проживания на базе.

Организаторы мероприятия провели для родственников курсантов экскурсию по территории, показав столовую и жилые помещения, а также продемонстрировали фильм, главными героями которого стали курсанты набора 2015 года.

По словам родителей, они остались довольны не только бытовыми условиями, в которых проживают их дети, но и внешним видом первокурсников. Курсанты порадовали своих родственников первыми навыками умения держаться в строю, пройдя не только строем, но и с песней, которую успели разучить во время прохождения «курса молодого бойца».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.