Псковское отделение ЛДПР выдвинуло 406 кандидатов на выборы 13 сентября

Опубликовано: 10 августа 2015 г. в 16:57 5 0Нет комментариев0

Координатор Псковского регионального отделения ЛДПР и депутат Псковского областного Собрания Антон Минаков прокомментировал ход кампании по выдвижению и регистрации кандидатов на выборах 13 сентября 2015 года.

- Сейчас закончилась кампания по выдвижению кандидатов от политических партий на выборы. Насколько успешно справилась с выдвижением партия ЛДПР? Все ли участки вы закрываете своими кандидатами?

- Всего вакансий на этих выборах 1169, если не ошибаюсь. На данный момент у нас зарегистрировано 406 кандидатов. Считаю, что это, в принципе, неплохой процент, хотя, конечно, могло быть и лучше. Мы сделали все возможное.

- Какие выборы вы определили для себя как самые важные?

- Все выборы являются важными. Упор, естественно, будем делать на довыборы в областное Собрание депутатов. Там две вакансии по двум округам. Основные силы будем направлять туда. Также будем делать акцент на выборах главы Себежского района.

- Были какие-либо трудности при выдвижении и регистрации?

- В целом нет, в паре моментов кандидаты долго получали справки об отсутствии судимости. Где-то в течение нескольких дней, а где-то нескольких недель. В целом все прошло без инцидентов. Кто хотел зарегистрироваться, тех зарегистрировали.

- Были препятствия или какие-то препоны со стороны действующей власти?

- Нет, ничего подобного не было замечено. В каких-то моментах, наоборот, нам оказывали содействие. Избирательная комиссия оказывала содействие, консультировали. Все прошло на уровне, каких-то претензий нет.

- Как вы ожидаете, насколько сильный будет предвыборный накал? Насколько честными будут выборы? Какие у вас ожидания на этот счет?

- Как и на любые другие выборы надеемся, чтобы они будут честными. Накал есть на каждых выборах, все-таки это соревнования. Поэтому будет некая борьба, будем поддерживать наших кандидатов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.