Гости Медового фестиваля побывают на мастер-классе по изготовлению ароматических саше

Опубликовано: 10 августа 2015 г. в 17:25 1 0Нет комментариев0

15 августа гости Медового фестиваля смогут побывать на мастер-классе по созданию ароматических саше «Душистый мешочек», сообщили Псковскому агентству информаци организаторы мероприятия.

На интерактивной площадке всем желающим не только покажут, как смастерить саше для дома, но и расскажут о вариантах смешения трав и специй. Участники мастер-класса смогут подобрать подходящий аромат и узнать о пользе ароматических саше.

Также для гостей фестиваля здесь будет работать фотозона «Don’t worry bee happy!» для ярких, летних и сладких фотографий.

Гостей ждут в Детском парке 15 августа с 11:00 до 17:00.

Напомним, в рамках Медового фестиваля-2015 Псковское агентство информации, Медиахолдинг Псковской области и туристический инфоцентр организуют кулинарный конкурс. Для участия в нём любой желающий (или команда) может представить хлебобулочные изделия с начинкой (торт, пирог), в состав рецептуры которого входит псковский мед. Рецепт может быть как авторским, так и общеизвестным, классическим. Оформление конкурсного изделия должно соответствовать теме Медового фестиваля. Минимальный вес изделия - 1 килограмм.

К своему торту или пирогу необходимо приложить рецепт, название изделия, имя автора (команды). Конкурс пройдёт 15 августа с 12:00 до 14:00 на территории Медового фестиваля в Детском парке. Для участия в нём необходимо предварительно уведомить о своём участии организаторов по телефону (8112) 299-788 или по электронной почте — pskovhoneyfest@yandex.ru.

Для участников конкурса предусмотрена масса призов: самому юному кулинару, самой большой команде кулинаров, за самый большой торт, за самое креативное представление торта.

Поданные на конкурс торты и пироги после оценки профессиональным жюри будут реализованы на фестивале в благотворительных целях — для помощи трёхлетней Милане Кауновой.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.