В Печорском районе состоялась 45-я летняя спартакиада среди сотрудников уголовно-исполнительной системы региона

Опубликовано: 10 августа 2015 г. в 18:21 2 0Нет комментариев0

На базе спортивного общества «Динамо» в деревне Бор Бельково Печорского района прошла традиционная 45-я летняя спартакиада среди сотрудников УФСИН России по Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

Всего в спартакиаде приняли участие более 130 человек – 9 команд от всех учреждений уголовно-исполнительной системы области.

На протяжении трех дней, как в личном, так и командном зачете выбирали сильнейших в гиревом спорте, стрельбе из боевого оружия, служебном биатлоне (стрельба и бег на время), волейболе, полосе препятствий, перетягивании каната и шахматам. Стоит добавить, что шахматы в этом году проводились впервые и собрали не малое количество участников.

В результате упорной борьбы победителем летней спартакиады стала команда ИК-2 (поселок Крюки). Серебро завоевала команда УФСИН России по Псковской области и бронзу - команда отдела по конвоированию.

«В целом, спартакиада прошла на высоком организационном и профессиональном уровне. Это очень важное мероприятие для сотрудников: оно сближает, позволяет пообщаться в неформальной обстановке и разгрузиться от служебных будней», – подвел итоги спартакиады заместитель начальника УФСИН по кадрам и воспитательной работе полковник внутренней службы Виктор Леонов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.