На базе псковского «Зубра» сделают ямочный ремонт асфальтового покрытия

Опубликовано: 12 августа 2015 г. в 16:44 2 0Нет комментариев0

Сегодня, 12 августа, заместитель главы Пскова Игорь Сиротин с рабочим визитом посетил базу псковского спецназа УФСИН «Зубр». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Начальник отряда специального назначения УФСИН России по Псковской области, подполковник внутренней службы Юрий Шарин сообщил, что асфальтовое покрытие на территории базы повреждено в нескольких местах и обратился к Игорю Сиротину с просьбой помочь в решении этого вопроса. «По этому участку базы движется тяжелая техника, которая еще сильнее разрушает асфальт. Если поврежденные участки отремонтировать, то можно будет предотвратить дальнейшее разрушение асфальта на базе», - пояснил он.

Игорь Сиротин отметил, что псковский спецназ «Зубр» имеет для города особое значение и представляет гордость для псковичей. Он поручил заместителю начальника Управления городского хозяйства администрации муниципалитета Александру Степанову проконтролировать выполнение ямочного ремонта на базе, который будет сделан уже в этом году.

Заместитель главы Пскова также осмотрел территорию базы, спортивные залы и кабинет психолога. «Приятно отметить, что псковский спецназ «Зубр» обеспечен всем необходимым для того, чтобы постоянно находиться в прекрасной боевой и физической форме», - подчеркнул он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.