В УФСИН России по Псковской области проверили состояние объектов и транспорта

Опубликовано: 19 августа 2015 г. в 16:40 4 0Нет комментариев0

В УФСИН России по Псковской области проверили состояние объектов, подлежащих охране, а также транспорта, на котором осуществляется конвоирование осужденных и лиц, содержащихся под стражей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

Данное обследование провели для оценки состояния и надежности инженерно-технических средств охраны и надзора и определения уязвимых в побеговом отношении мест. Оно является первым этапом в подготовке к осенне-зимнему периоду и проводится два раза в год. Результаты комиссионного обследования и выявленные недостатки были рассмотрены на оперативном совещании при начальнике УФСИН России по Псковской области.

На последующих этапах перед специалистами всех служб учреждений будут стоять задачи по подготовке объектов, специального автомобильного транспорта и личного состава к несению службы в летнем периоде. Кроме того, все специалисты, задействованные в комиссионном обследовании и подготовке объектов, знают, что от качества выполненных работ зависит надежность охраны.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.