«Европа плюс» — по-прежнему радио №1 в России

Опубликовано: 13 августа 2015 г. в 11:10 1 0Нет комментариев0

Радиостанция «Европа плюс» подтвердила статус лидера в российском эфире. Согласно данным авторитетного аналитического агентства TNS, за первое полугодие 2015 года в аудитории 12+ (понедельник-пятница), ежедневно «Европу плюс» слушают почти 11 миллионов человек по всей стране.

Отметим, что в Москве первая коммерческая радиостанция «Европа плюс» начала вещание в 1990 году, в Пскове - пятнадцатью годами позже. Частота 102,1 FM - это лучшая популярная музыка в актуальном стиле в исполнении отечественных и зарубежных звезд.

Радиостанция - партнер российских концертов мировых звезд: Мадонны, Рианы, Стинга, Энрике Иглесиаса, Дженифер Лопез и тд. Благодаря Европе плюс в Пскове регулярно проводит конкурсы и розыгрыши среди своих зрителей. Победители акций получают возможность побывать на концертах западных и российских поп-звезд.

Эфирный коктейль, в перерывах между музыкальными исполнениями, контрастно разбавлен ненавязчивыми местными включениями и рекламными блоками. Например, у псковских слушателей «Европы плюс» пользуются популярностью автоновости, бьюти-ньюс, а также информация о курсе валют и прогнозе погоды.

«Европа плюс Псков» входит в состав медиа-холдинга «Гражданская пресса». Это крупный частный информационно-рекламный холдинг Псковской области, который работает на территории региона с 2001 г. В состав холдинга входят: электронные периодические издания «Псковская лента новостей» и «Центр деловой информации», радиостанции «Наше радио», «Европа плюс» и «Эхо Москвы Псков».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.