Депутат Госдумы вручил подарки юному псковичу-победителю конкурса «Дети России — за мир! »

Опубликовано: 14 августа 2015 г. в 17:49 4 0Нет комментариев0

В рамках партийного проекта «Детские сады - детям» в России прошел конкурс детского рисунка «Дети России - за мир!». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского регионального отделения партии «Единая Россия».

В результате всероссийского интернет-конкурса определены 85 победителей, работы которых опубликованы на сайте detizamir.er.ru. Одной из лучших работ оказался рисунок под названием «Наше мирное небо» трехлетнего псковича Кирилла Данилова.

17 августа депутат Государственной Думы Александр Васильев пригласил Кирилла и его семью на чаепитие в детскую творческую мастерскую «Детский дворик». Парламентарий вручил сертификат победителя, подписанный федеральным координатором партийного проекта, депутатом Государственной Думы Аленой Аршиновой. Также маленький художник получил в подарок набор принадлежностей для рисования и игрушечного медведя.

Александр Васильев отметил, что такие конкурсы способствуют не только творческому развитию детей, но и с малых лет формируют понимание ценности мира на земле.

В Псковской области конкурс детских рисунков на тему «Дети России – за мир!» прошел в дошкольных образовательных учреждениях районов. В рамках регионального этапа на конкурс поступили более 300 работ, за которые было организовано голосование в интернете. Накануне Дня Победы, 8 мая, победителей конкурса в «Детском дворике» наградил региональный координатор проекта, депутат областного Собрания Юрий Сорокин.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.