Депутат Госдумы Александр Васильев вручил подарки юному псковичу — победителю конкурса «Дети России за мир»

Опубликовано: 14 августа 2015 г. в 18:35 9 0Нет комментариев0

В преддверии дня Победы в рамках партийного проекта «Детские сады детям» в стране прошел конкурс детского рисунка «Дети России - за мир». В результате всероссийского интернет –конкурса определены 85 победителей, работы которых опубликованы на сайте detizamir.er.ru. В число победителей вошел рисунок под названием «Наше мирное небо» трехлетнего псковича Кирилла Данилова.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском региональном отделении партии «Единая Россия», в четверг, 17 августа, депутат Государственной Думы Александр Васильев пригласил Кирилла и его семью на чаепитие в детскую творческую мастерскую «Детский дворик». Депутат вручил им сертификат победителя за подписью федерального координатора партийного проекта, депутата Госдумы Алены Аршиновой. Также маленький художник получил в подарок набор принадлежностей для рисования и игрушечного медведя.

Александр Васильев отметил, что такие конкурсы способствуют не только творческому развитию детей, но и с малых лет формируют понимание ценности мира на земле.

В Псковской области конкурс детских рисунков на тему «Дети России – за мир!» прошел в дошкольных образовательных учреждениях районов. В рамках регионального этапа на конкурс поступило более трех сотен работ, за которые было организовано голосование в интернете. Накануне Дня Победы, 8 мая, победителей конкурса в Детском дворике наградил региональный координатор проекта, депутат областного Собрания Юрий Сорокин.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.