Не протоптав своими ногами избирательный округ, сложно выиграть выборы — Александр Котов

Опубликовано: 21 августа 2015 г. в 14:03 1 0Нет комментариев0

Люди все меньше и меньше верят кандидатам - популистам. Такое мнение высказал секретарь политсовета Псковского регионального отделения «Единой России» и председатель Псковского областного Собрания Александр Котов в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Говоря о выборах депутатов в одномандатных округах, Александр Котов отметил, что избирающимся кандидатам предстоит серьезная работа с избирателями. «Сейчас не пройдут методы, когда можно забросать всех листовками. Не протоптав своими ногами избирательный округ, будет сложно выборы выиграть. Надо слушать проблемы, предлагать разумные решения, опираясь на имеющиеся финансовые, материальные и людские ресурсы», - сказал он.

«Все меньше и меньше у нас верят популистским заявлениям, когда кандидаты много обещают и зачастую предлагают нереалистичные решения тех или иных проблем. Люди начинают разбираться, и популистов зачастую «прокатывают», и доверяют больше тем, кто отталкивается от прагматичных возможностей. Люди сегодня понимают, что из воздуха ничего не делается», - добавил Александр Котов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.