45 спортсменов приняли участие в легкоатлетическом пробеге «Псков-Крыпецкий монастырь»

Опубликовано: 24 августа 2015 г. в 9:40 8 0Нет комментариев0

23 августа состоялся 13-й традиционный легкоатлетический пробег «Псков-Крыпецкий монастырь», который провели администрация Псковского района и легкоатлетическая федерация Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, в соревнованиях приняли участие 45 спортсменов.

На дистанции 21,1 км лучший результат показал Сергей Макаревич из Невеля, на втором месте Владимир Куденов из Опочки, а на третьем - Алексей Титов из Пскова. Среди женщин лучшей оказалась псковичка Ольга Богатырева.

На дистанции 10 км лучший результат среди мужчин показал Павел Михайлов, а среди женщин - Яна Михайлова (оба из Псковского района).

Среди школьников на дистанции 3 км победу одержал Илья Миронов (Псков), а среди девочек - Арина Васильева (Псковский район).

Все участники пробега были награждены памятными грамотами, победители на дистанциях и лучшие ветераны в своих возрастных группах - медалями и сувенирами.