«Псков-747» выбыл из розыгрыша Кубка России

Опубликовано: 27 августа 2015 г. в 20:21 1 0Нет комментариев0

Футбольный клуб «Псков-747» проиграл команде «Тосно» (Ленинградская область) и выбыл из розыгрыша Кубка России. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, матч 1/32 финала на поле спорткомплекса «747» завершился со счетом 0:1.

В первом тайме псковичи пропустили один мяч на 42-й минуте. Гол забил Михаил Комков.

На последней минуте второго тайма у псковичей с поля был удален Кирилл Турчин.

Таким образом, представитель Футбольной национальной лиги - «Тосно» продолжит борьбу за трофей и в 1/16 финала встретится с клубом российской Премьер-лиги. «Псков-747», выбыв из розыгрыша Кубка, продолжит выступления в первенстве России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона.

Добавим, на матче присутствовали губернатор Андрей Турчак, заместитель губернатора Максим Жаворонков, сенатор Александр Борисов, депутат Псковского областного Собрания и президент ФК «Псков-747» Алексей Севастьянов, председатель областной избирательной комиссии Николай Цветков.