Александр Козловский поздравил локнянцев с Днем поселка

Опубликовано: 28 августа 2015 г. в 13:45 4 0Нет комментариев0

Депутат Псковского областного Собрания, генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» Александр Козловский поздравил локнянцев с Днем поселка. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, праздничное мероприятие, посвященное этому событию, по традиции прошло на территории парка.

Открывая торжественное мероприятие, глава Локнянского района Нина Степанова отметила, что поселок постепенно преображается, становится лучше и красивее. Недавно, впервые за многие годы, в Локне возобновилось жилищное строительство, в новые дома скоро въедут переселенцы из ветхого и аварийного жилья, успешно решаются многие вопросы жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы.

Слова поздравлений и добрых пожеланий прозвучали в адрес локнянцев от гостей праздника. Александр Козловский, в частности, заметил, что многие жители поселка успешно трудятся на заводе электротехнического оборудования, а Великие Луки и Локню связывают многие годы добрососедских отношений. Он пожелал всем локнянцам процветания, мира и счастья, и вручил главе района букет и памятный подарок. Заместитель главы города Великие Луки Сергей Агарев поблагодарил руководство района за конструктивное сотрудничество и выразил уверенность, что локнянцы бережно сохранят и преумножат славу поселка.

О том, что здесь действительно сложились культурные и трудовые традиции, свидетельствовали творческие мастерские и торговые площадки, развернувшиеся в парке. Выставки, мастер-классы, награждение победителей конкурса «Ветеранское подворье», Почетных граждан района и поселка, лучших работников предприятий и учреждений – все это говорит о том, что в Локне живут по-настоящему любящие свою землю и свое дело люди.

Завершился праздник концертом с участием местных и псковских артистов и фейерверком, который подарил локнянцам много впечатлений и положительных эмоций.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.