Олег Брячак: Участие псковских «эсеров» в выборах 13 сентября финансируется из одного источника — из моего кармана

Опубликовано: 28 августа 2015 г. в 14:07 4 0Нет комментариев0

«Участие партии «Справедливая Россия»в выборах 13 сентября финансируется из одного источника - из моего кармана», - сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) депутат Псковского областного Собрания (фракция «Справедливая Россия») Олег Брячак, поясняя, почему партия не выдвинула ни одного кандидата на выборах в Пскове, Великих Луках и на довыборах в Псковское областное Собрание.

«В довыборах областного Собрания по округам №7 и 15 мы действительно не участвуем. Вы должны понимать, что все выборы, в которых «Справедливая Россия» участвует в Псковской области, финансируется только из одного источника - из моего кармана. И я свои кровные денежки привык не только зарабатывать, но и считать. Поэтому мы считаем, что на данный момент выдвигать своего кандидата всего на год в Псковское областное Собрание нецелесообразно, - пояснил Олег Брячак. - Мы не «Единая Россия», где деньги не совсем считают, и они могут себе позволить везде выдвинуть кандидатов за бюджетные деньги».

Позже в ходе эфира депутат упомянул о неких спонсорах,чьи средства привлекаются к ведению избирательной кампании эсеров, но назвать конкретные фамилии и компании отказался без их согласия.

«Будем выдвигать своих кандидатов на выборах следующего созыва на пять лет. А человек, выдвинутый на год, не станет настоящим депутатом. Он только привыкнет к тому, что он депутат, и поймет, как действовать», - убежден гость студии.

Также он не согласился с расхожим мнением, что «Справедливая Россия» сливает выборы 13 сентября. «Региональное отделение все-таки участвует в избирательной кампании по выборам депутатов в городские и сельские поселения. Выборы мы ни в коем случае не сливаем. Мы зарегистрировали 284 кандидата, а выдвинуто было 312 человек. Это колоссальная работа», - резюмировал он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.