Евгений Самуйлов уже присмотрел себе избирательный округ для выборов в областное Собрание депутатов

Опубликовано: 5 августа 2015 г. в 14:50 0 0Нет комментариев0

Руководитель фракции «Справедливая Россия» в Псковской городской Думе Евгений Самуйлов уже присмотрел себе избирательный округ для выборов в областное Собрание депутатов. Об этом он сообщил в программе «Особое мнение» в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Он отметил, что думает над тем, чтобы стать депутатом регионального парламента, подготовку к выборам ведем и даже присмотрел для себя округ в Пскове. Но для того, чтобы пойти на выборы, он должен заручиться положительным решением партийного руководства.

Евгений Самуйлов также рассказал, почему «Справедливая Россия» не участвует в довыборах в областное Собрание и городскую Думу. «Для этого тех кандидатов, которые могли бы поучаствовать в выборах, нужно было снять с действующей линейки депутатов», - отметил он, добавив, что эсеры активно участвуют в выборах депутатов городских и сельских поселений. От партии «Справедливая Россия» выдвигаются порядка 300 кандидатов, то есть около 25% от вакантных мандатов.

Эсеры намерены увеличить число депутатов в городских и сельских поселениях Псковской области по итогам выборов 13 сентября. «Думаю, эту задачу мы выполним. Мы рассматриваем это как дополнительный стартовый капитал перед выборами депутатов областного Собрания и губернаторских выборах», - добавил Евгений Самуйлов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.