«Отпетые мошенники» Максим Леонидов и Андрей Носков «развели» псковичей на «Браво! »

Опубликовано: 30 августа 2015 г. в 9:56 21 0Нет комментариев0

29 августа в БКЗ Псковской областной филармонии была представлена музыкальная комедия «Отпетые мошенники» режиссера Кирилла Маркина. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, аферистов сыграли мастер комедии Андрей Носков и легендарный лидер группы «Секрет» Максим Леонидов.

Опытные и прожженные мошенники из светского общества Лоренс Джеймс и Фредди Бенсон решили «надуть» миловидную русскую барышню Анну Каренину, наследницу многомиллионного состояния, и даже поспорили, кто из них это сделает быстрее. Но вышло все не так, как они предполагали. Каренина в исполнении супруги Максима Леонидова Александры Камчатовой оказалась не так проста, как это могло показаться на первый взгляд...

Специально для этой постановки музыку написал сам Максим Леонидов. Поют и танцуют в спектакле буквально все.

Отметим, что спектакль «Отпетые мошенники» достаточно «свежий». Премьера состоялась поздней осенью прошлого года в Петербурге, и гастроли в Псков – это первые гастроли, на которые отправилась труппа. Теперь ее ждут в Прибалтике.

Для премьеры в Пскове текст решено было немного адаптировать. Именно поэтому в конце спектакля Анна говорит Лоренсу: «Будете у нас, в Псковской области,...» или «Бросить бы все и уехать в Псков».

Не исключено, что и это тронуло псковичей, поэтому зрители провожали артистов бурными аплодисментами и криками «Браво!».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.