Санаторий «Череха» делает отдых и оздоровление еще доступнее

Опубликовано: 31 августа 2015 г. в 17:44 3 0Нет комментариев0

Санаторий «Череха» с 10 сентября снижает цены на путевки с проживанием в номере эконом-класса. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в здравнице, стоимость остальных номеров останется на прежнем уровне.

От номера категории «Стандарт» номер эконом-класса отличается меньшей площадью и уровнем ремонта. В нем, как и в остальных номерах, есть все удобства.

Так, путевка с лечением, проживанием и трехразовым диетическим питанием обойдется от 1300 рублей, а путевка на долечивание после инфарктов и инсультов (лечение, в том числе медикаментозное) будет стоить от 1530 рублей.

Цены указаны за сутки с человека при двухместном размещении в номере эконом-класса со всеми удобствами при длительности путевки от 19 дней и более.

Кроме того, отметили в здравнице, с 10 сентября 2015 года по 12 января 2016 года будут снижены цены на краткосрочные путевки.

Напомним, санаторий «Череха» расположен на окраине Пскова, в живописной лесопарковой местности на полуострове между реками Великая, Череха, Многа. Функционирует круглогодично, рассчитан на 144 места.

Приобрести путевки можно в санатории «Череха» в Пскове по адресу: ул. Санаторная, 3, телефон для справок 8 (8112) 290-290, 8-981-352-00-90. Дополнительная информация на сайте «Черехи» cherekha.ru.

Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.