«Псков-747» крупно проиграл «Химкам»

Опубликовано: 1 сентября 2015 г. в 22:17 2 0Нет комментариев0

Футбольный клуб «Псков-747» проиграл в очередном матче первенства России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, сегодня вечером наша команда в Подмосковье встречалась с «Химками» Счет встречи – 4:0 в пользу хозяев.

Отметим, что до 70-й минуты преимущество «Химок» было минимальным: гол на 24-й минуте забил Никита Лапин. Однако в конце матча экс-игрок «Пскова-747» Илья Кузьмичев (70 минута), Михаил Маркосов (74) и Ян Казаев (78) трижды поразили ворота Дениса Трункина.

Благодаря этой победе «Химки» вышли в лидеры турнира. «Псков-747» опустился на восьмую строчку турнирной таблицы.