10 сентября псковичей приглашают на престольный праздник в Крыпецкий монастырь

Опубликовано: 8 сентября 2015 г. в 10:08 6 0Нет комментариев0

10 сентября в Крыпецком монастыре в Псковском районе состоится престольный праздник памяти преподобного Саввы Крыпецкого чудотворца. Как сообщили Псковскому агентству информации в обители, торжественное богослужение будет проходить в храме Успения Пресвятой Богородицы.

Для посещения праздничных богослужений от автобусной остановки возле Псковского кремля будет организована отправка паломников в Крыпецкий монастырь: 9 сентября в 16:00 в обитель отправится монастырский автобус, который после вечернего богослужения в 21:30 доставит паломников в город. 10 сентября в 7:00 в обитель поедет автобус, который по окончании праздника (примерно в 14:00) вернется в Псков. Стоимость поездки – добровольное пожертвование.

Начало водосвятного молебна – в 7:30. Божественная литургия с праздничным крестным ходом начнется в 9:00. Исповедь будет совершаться с 7:00.

Все желающие смогут окунуться в святом источнике преподобного Саввы Крыпецкого, помолиться у рак преподобных Саввы и Корнилия Крыпецких и принять участие в праздничной трапезе.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.