В детском саду «Золушка» появилась новая игровая площадка. ФОТО

Опубликовано: 8 сентября 2015 г. в 11:00 46 0Нет комментариев0

В псковском детском саду №53 «Золушка» состоялось открытие новой детской площадки. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского областного Собрания, возведение сертифицированного игрового комплекса, отвечающего современным требованиям безопасности, стало возможным благодаря совместным усилиям родителей воспитанников детского сада и депутата областного Собрания Юрия Сорокина.

«Денежных средств, которые выделяются из городского бюджета, на всё не хватает. Поэтому на общем собрании мы решили попросить помощи у нашего депутата, - рассказала руководитель родительского комитета Надежда Чеботарёва. - Мы даже не ожидали, что Юрий Сорокин так быстро отреагирует на наше обращение. Но в итоге у нас всё получилось».

На открытии площадки Юрий Сорокин поблагодарил неравнодушных родителей за проявленную инициативу и назвал такое сотрудничество «удачным примером взаимодействия граждан и депутата». «Мы работаем для своих избирателей. Когда люди сигнализируют о своих проблемах, депутат лучше информирован, у него есть возможность поставить вопросы перед муниципальными и государственными органами власти или, как в этом случае, решить проблему за счёт собственных средств», - отметил Юрий Сорокин.

Воспитанники детского сада, родители, председатель Псковской региональной общественной организации социальной поддержки и защиты «Родительский комитет» Елена Полонская, воспитатели и заведующая образовательным учреждением поблагодарили депутата за помощь и вручили ему благодарственное письмо. «Для меня это лучшая награда», – признался депутат и заверил, что совместная работа обязательно будет продолжена.

Фотографии предоставлены пресс-службой Псковского областного Собрания депутатов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.