В Псковском районе должника по «пьяному штрафу» наказали обязательными работами

Опубликовано: 8 сентября 2015 г. в 12:59 6 0Нет комментариев0

В Псковском районе наказание в 20 часов обязательных работ назначено должнику, который не оплатил в срок задолженность по так называемому «пьяному штрафу». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

К административной ответственности в соответствии со статьей 12.26 КоАП РФ гражданин Ф. был привлечен 24 марта. Он получил наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортным средством на 1,5 года.

В установленный законом срок мужчина не оплатил штраф и 7 сентября судебный пристав составил протокол и направил его на рассмотрение мировому судье судебного участка № 24 по Псковскому району. Должник полностью признал вину. В оправдание сообщил, что якобы не получал на руки постановление по делу об административном правонарушении и наложении штрафа.

При назначении наказания мировой судья учла все обстоятельства, а именно то, что должник имеет официальную работу, признал вину и пообещал оплатить штраф в ближайшее время.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.