Центральная городская библиотека приглашает посетить презентацию нового сборника произведений писателей-фронтовиков и послевоенных авторов

Опубликовано: 8 сентября 2015 г. в 18:39 32 0Нет комментариев0

Свидетелей самой страшной из ­войн становится все меньше. За них все чаще говорят факты, фильмы, книги. Так к 70-летию Великой Победы вышел новый сборник «Этот день мы приближали как могли…Писатели Псковщины о войне и Победе».

Победа - особая, святая, печальная дата. В этом слове слились воедино мощь русского оружия и безграничное мужество русского человека.

Псковское региональное отделение Союза писателей России представляет книгу, в которую вошли произведения писателей-фронтовиков и послевоенных авторов. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе комитета культуры администрации города Великие Луки.

Этот сборник – добрая память всем солдатам той войны, известным и неизвестным. В него вошли произведения авторов из Пскова, районов области и великолучан: Э. Жемлиханова, А. Иванова, А. Канавщикова, Г. Моисеенко, Л. Скатовой.

Вскоре с книгой можно будет познакомиться в библиотеке.

15 сентября в 17.30 в конференц-зале Центральной городской библиотеки широкому кругу читателей сборник представит член Союза писателей России Андрей Борисович Канавщиков.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.