Псковичей приглашают принять участие в Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015»

Опубликовано: 14 сентября 2015 г. в 17:38 2 0Нет комментариев0

Псковичей приглашают принять участие в Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015», который состоится с по 4 октября в Краснодарском крае. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Госкомитете Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике.

Международный инвестиционный форум «Сочи» – современная площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, созданная при поддержке правительства Российской Федерации для решения вопросов развития мировой экономики и ее основных тенденций, обсуждения перспектив инвестиционного и инновационного будущего страны, а также для презентации масштабных инвестиционных проектов регионов. Форум проходит под девизом «Инвестиции – путь развития экономики России».

За годы своей работы форум «Сочи» получил статус главного инвестиционного события России, признанного мировым бизнес-сообществом. Ежегодно форум посещают лидеры зарубежных стран, послы и руководители дипломатических миссий, главы международных корпораций и крупнейших предприятий России, эксперты и аналитики, а также представители ведущих мировых СМИ.

Подробная информация о работе форума, условиях участия, а также возможность регистрации доступны на сайте форума.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.