Сергей Митрохин уверен, что Лев Шлосберг войдет в федеральный список кандидатов в Госдуму от «Яблока»

Опубликовано: 24 сентября 2015 г. в 17:00 3 0Нет комментариев0

Лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин не сомневается, что Лев Шлосберг, сегодня лишенный полномочий депутата Псковского областного Собрания, войдет в федеральные списки кандидатов в Госдуму от «Яблока». Свое мнение по этому поводу Сергей Митрохин высказал в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Гость студии, заявил, что партия будет поддерживать Льва Шлосберга на выборах в региональный парламент и в Госдуму. «Мы решим, в какой форме и в какой уровень власти, но будем его выдвигать», - пояснил Сергей Митрохин. При этом он выразил уверенность, что «Лев Маркович, несомненно, будет депутатом, потому что он провел огромную работу, проявил себя как активный, независимый от власти законодатель, пользуется огромным авторитетом среди избирателей, и партия «Яблоко», благодаря ему, тоже».

Также лидер партии отметил хорошие результаты, которые показали яблочники в Себежском и Невельском районах на выборах 13 сентября. «Это позитивный признак. Наверное, это одна из причин, почему с ним (ред. - Львом Шлосбергом) так борется власть. Она видит в нем народную поддержку, а это власти неприятно», - резюмировал Сергей Митрохин.

Также он не исключил, что Лев Шлосберг будет включен в федеральные списки от «Яблока». «Я в этом просто уверен», - заключил лидер партии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.