Осенняя ярмарка развернется сегодня в центре Великих Лук

Опубликовано: 26 сентября 2015 г. в 9:25 50 0Нет комментариев0

Традиционная универсальная торговая ярмарка «Осень - 2015» будет проходить сегодня, 26 сентября, в Великих Луках. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации, на площади Ленина, где пройдет мероприятие, будет представлен широкий ассортимент продукции сельскохозяйственных товаропроизводителей, крестьянских хозяйств, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, садоводов-огородников и народных умельцев.

Всего ожидается около 280 участников из Великих Лук, районов Псковской области, а также из Твери, Смоленска и других городов

Гостей ярмарки ждет увлекательная концертная программа, подготовленная городским комитетом культуры.

С 10.00 на большой сцене артисты ДК им. Ленина представят детский спектакль, в 12.00 состоится торжественное награждение дипломами и подарками наиболее отличившихся товаропроизводителей. Затем праздник продолжится творческими музыкальными номерами. Также можно будет отведать ароматный шашлык и принять участие в различных весёлых конкурсах.

Напомним, что в связи с проведением осенней ярмарки сегодня до 16.00 изменены маршруты движения городских автобусов.

Автобусы №№ 3, 115 следуют в направлении п. Магистральный и п. Булынино по проспекту Октябрьскому (без заезда на ост. Драмтеатр, ул. Некрасова), в обратном направлении - по ул. К.Либкнехта, ул. Пионерской с выездом на проспект Ленина;

«Лесхозмаш - Сафроново» рейсы 7.10 9.15 11.20 от ост. Лесхозмаш выполняются по проспекту Ленина и проспекту Октябрьскому в прямом и обратном направлении.

Отправление автобуса «пл.Ленина - Великополье» в 10.10 и 13.00 будет осуществляться от остановки «Драмтеатр».

Рейсы автобусов № 122 на Ступинскую высоту в 8.30, №126 на Дерганово в 8.05 , на с/о Вскувица - с/о Ленок осуществляются через проспект Октябрьский(без заезда на ост. Драмтеатр и площадь Ленина).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.