Мужчины женятся только на сильных женщинах

Опубликовано: 26 сентября 2015 г. в 19:24 3 0Нет комментариев0

Американские ученые доказали, что уверенность в себе играет далеко не последнюю роль в жизни женщины. Так, к примеру, профессорами Университета Лонг-Айленда был проведен анонимный опрос, согласно с результатами которого оказалось, что брать в жены представители сильного пола хотят лишь женщин, лишенных психологической зажатости, как сообщает интернет-портал Vista News.

По итогам исследований можно смело заявить, что, даже если в начале романтических отношений мужчин привлекает и умиляет самоотверженность второй половинки, то со временем эдакая «ненужная жертва» становится обременяющей. Кроме всего прочего, американские специалисты установили, что одной из самых притягательных черт для сильной половины человечества является самый обычный оптимизм. Веселая и неунывающая девушка влияет на настроение мужчины гораздо лучше, чем та, что чрезмерно заботится и волнуется обо всем.

Исследователи посоветовали женщинам принять во внимание результаты данного исследование, так как раннее уже было доказано, что оптимисты являются более успешными во всех отношениях.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.