Обращений по факту изнасилования псковской школьницы подростками в адрес детского омбудсмена Наталии Соколовой не поступало

Опубликовано: 29 сентября 2015 г. в 11:52 114 0Нет комментариев0

Обращений по факту изнасилования подростками псковской школьницы при помощи шариковой ручки в адрес уполномоченного по правам ребенка в Псковской области Наталии Соколовой не поступало. Об этом она сообщила Псковской Ленте Новостей.

Узнав о скандальном видео и фото, выложенных подростками в Сеть, Наталия Соколова позвонила для прояснения ситуации руководителю Следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области Олегу Тушмалову. «У них пока ничего нет. В мой адрес никаких обращений по факту изнасилования школьницы не поступало», - заключила Наталия Соколова.

Ранее со ссылкой на tv100.ru сообщалось, что псковские подростки выложили в социальные сети фотографии и видео с вечеринки, на которой школьница стала объектом сексуального насилия. На фотографиях четверо подростков фотографируются с обнаженной и явно находящейся в беспамятном состоянии 15-летней Вероникой Р. Также в Сеть попало видео, на котором подростки совершают со сверстницей манипуляции сексуального характера с использованием шариковой ручки.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.