Подростки, изнасиловавшие псковскую школьницу, боятся выходить из дома

Опубликовано: 29 сентября 2015 г. в 17:52 201 0Нет комментариев0

Подростки, изнасиловавшие псковскую школьницу, боятся выходить из дома. Как сообщает tv100.ru, они стали заложниками видео, которое сами же и выложили в интернет. Более того, им якобы стали поступать реальные угрозы убийством. «Дети вторые сутки не ходят в школу, - сообщили близкие одного из подростков. - Им поступают реальные угрозы, в Сети им угрожают убийством. Раздаются странные звонки».

Школьники уже удалили все свои аккаунты в соцсетях и выключили мобильные телефоны. Своим родителям они признались, кто из них снимал видео и выложил в интернет.

Напомним, псковские подростки выложили в социальные сети фотографии и видео с вечеринки, на которой школьница стала объектом сексуального насилия. На фотографиях четверо подростков фотографируются с обнаженной и явно находящейся в беспамятном состоянии 15-летней девушкой. Также в Сеть попало видео, на котором подростки совершают со сверстницей манипуляции сексуального характера с использованием шариковой ручки.

Ситуацию взяло на контроль городское управление образования. Родители девочки обратились с заявлением в следственное управление. По факту возбуждено уголовное дело по ст. 132, ч.3 УК РФ. Пострадавшая школьница, как стало известно, пребывает в состоянии стресса, не выходит из дома. С ней будут работать психологи.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.