Появилось новое видео издевательств над 15-летней псковской школьницей (ВИДЕО) (18+)

Опубликовано: 30 сентября 2015 г. в 15:29 5140 0Нет комментариев0

Группа подростков, совершив насильственные действия над девочкой в квартире, продолжила издеваться над нею уже на улице, прижигая сигаретами ноги и пиная ее.

В Сети появилось новое доказательство глумления псковских подростков над 15-летней школьницей. Теперь на кадры попала завершающая часть издевательств после того, как девочку вывели на улицу.С мокрой головой и босиком ее усадили на скамейку. На кадрах видно и слышно, как ученики элитного лицея, не проявляя ни сочувствия, ни жалости, советуют друг другу ударить потерявшую ориентацию Викторию Е, пишет Блокнот.ру.

Кроме этого участники издевательств начинают тушить сигареты о ноги жертвы, воспользовавшись тем, что та не может ответить.

Сообщения об изнасиловании, которому подверглась 15-летняя ученица псковской школы № 47 Виктория Е., появились в понедельник, когда участники оргии выложили видеокадры в соцсети. Опозоренная школьница рассказала, что ее сначала опоили и она не помнит ничего, однако "добрые" приятели не просто рассказали, что было, но и показали позорящие кадры.

Волна, поднятая их подписчиками, разнесла сообщение на всю страну, а общество встало на защиту девочки. Видеокадры стали основой для возбуждения уголовного дела в отношении подростков. Их обвиняют в насильственных действиях сексуального характера над несовершеннолетней. Наказание по этой статье предусматривает лишение свободы от 8 до 15 лет.

Дело об издевательствах над прилежной ученицей взяли под личный контроль руководитель следственного управления СКР по Псковской области, губернатор региона и Уполномоченный по правам ребенка при президенте России Павел Астахов., который пообещал показательный процесс и наказание участникам массового издевательства.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.