Команда студентов Псков ГУ стала третьей на всероссийском конкурсе «ТОП 100 лучших инженеров России»

Опубликовано: 7 октября 2015 г. в 10:07 6 0Нет комментариев0

Команда 4 курса факультета инженерных и строительных технологий ПсковГУ, обучающаяся по направлению «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», заняла 3 место на втором всероссийском конкурсе «ТОП 100 лучших инженеров России».Как сообщили Псковской Ленте Новостей, мероприятие проходило в конце сентября в городе Ульяновске.

В конкурсе принимали участие свыше 20 команд из различных университетов Российской Федерации, в том числе Москвы, Тулы, Омска, Томска и др.

На конкурсе необходимо было продемонстрировать знание и умение пользоваться программными продуктами известной российской компании «АСКОН». Данная компания позиционируется на мировом рынке, как разработчик систем комплексной автоматизации технической подготовки производства, включающая автоматизацию проектно-конструкторских работ (системы КОМПАС, ВЕРТИКАЛЬ, ЛОЦМАН и др.).

Студенты продемонстрировали глубокие знания, полученные в Псковском государственном университете, и подтвердили высокое качество обучения.

Команда награждена дипломом, памятным кубком и лицензией на право пользования новейшей версией трехмерного моделирования КОМПАС-3D V16.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.