Американские СМИ признали Хиллари Клинтон победительницей первых предвыборных дебатов демократов

Опубликовано: 14 октября 2015 г. в 21:17 2 0Нет комментариев0

Хиллари Клинтон одержала победу в первых предвыборных дебатах американской Демократической партии, сообщает Fox News. Телеканал ссылается на сообщения в ведущих американских СМИ, согласно которым госпожа Клинтон в качестве участницы дебатов была на голову выше остальных. Так, согласно The Washington Post, «Хиллари Клинтон доминировала в дебатах и оказалась фаворитом».

«Этот вечер был лучшим в предвыборной кампании Хиллари Клинтон. Она одержала четкую победу над сенатором Берни Сандерсом и другими соперниками на первых дебатах демократов»,— пишет газета The Hill. Похожее мнение разделили журналисты The New York Times, Politico, Time, National Journal и Real Clear Politics.

В Лас-Вегасе во вторник вечером состоялись первые демократические дебаты. В них приняли участие лидер нынешней президентской гонки от демократов Хиллари Клинтон, ее ближайший соперник сенатор из Вермонта Берни Сандерс, а также бывший губернатор штата Мэриленд Мартин O`Мэлли, бывшие сенаторы Джим Уэбб из Виргинии и Линкольн Чэфи из Род-Айленда.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.