Игорь Потапов: Великолукский медицинский колледж занимает достойное место в сфере здравоохранения Псковской области

Опубликовано: 16 октября 2015 г. в 20:01 176 0Нет комментариев0

В пятницу, 16 октября, городском драматическом театре состоялся торжественный вечер, посвященный 85-летию Великолукского медицинского колледжа, сообщили в пресс-службе Администрации города.

За годы существования учебного заведения из его стен вышли более 7 тыс дипломированных специалистов, которые успешно трудились и трудятся в сфере здравоохранения.

Председатель Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Игорь Потапов в своем поздравлении отметил, что Великолукский медицинский колледж занимает достойное место в сфере здравоохранения Псковской области, а его выпускники зарекомендовали себя высококлассными специалистами и работают не только в медицинских учреждениях региона, но и далеко за его пределами. «Именно средние медицинские работники формируют отношение населения к здравоохранению», — особо подчеркнул руководитель ведомства.

Игорь Потапов вручил коллективу колледжа Благодарственное письмо от Губернатора Псковской области Андрея Турчака, а сотрудникам и преподавателям учебного заведения — Почетные грамоты Госкомитета по здравоохранению и фармации и Государственного управления образования региона.

Коллектив и студентов с юбилеем поздравила также заместитель Главы Администрации города Ольга Чупрова. Она вручила педагогам Почетные грамоты Управления образования Администрации города Великие Луки.

В этот день поздравления в адрес коллектива Великолукского медицинского колледжа звучали также от бывших выпускников, руководителей учреждений здравоохранения города, ветеранов.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы администрации региона

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.