Первый номер журнала «Университет и деловой мир» презентуют в Пскове

Опубликовано: 15 ноября 2015 г. в 10:21 5 0Нет комментариев0

Завтра, 16 ноября, состоится презентация первого номера журнала «Университет и деловой мир», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ПсковГУ. С приветственным словом к участникам мероприятия обратиться ректор и главный редактор журнала Юрий Демьяненко.

Полноцветное, красочное издание адресовано работодателям, бизнесменам, руководителям учреждений и предприятий. Миссия журнала - объединить людей образования, науки и делового мира, познакомить с современными тенденциями в образовании и бизнесе, с мнением экспертного сообщества, опытом людей, добившихся успеха.

Первый выпуск журнала посвящен Золотой летописи университета, в которую внесены выпускники, получившие диплом с отличием.

В журнале 9 рубрик: В фокусе, Ретроспектива, Наука и практика, Студенческая среда, Инновации, Партнерство, Личности, События, Актуально.

Журнал открывается обращением к читателям губернатора Псковской области Андрея Турчака. Глава региона рассчитывает, что журнал «Университет т деловой мир» повысит уровень информированности бизнес-сообщества о вузе, позволит использовать возможности предприятий и учреждений для развития высшего образования в регионе.

На презентации журнала будут присутствовать руководители предприятий-партнеров ПсковГУ, таких как ООО «Дула Ру», ООО НИП «Дельта-Т», филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго», студенты, преподаватели и сотрудники а также выпускники университета.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.