Новогодние программы для детей и их родителей готовит Псковский театр кукол

Опубликовано: 18 ноября 2015 г. в 16:31 5 0Нет комментариев0

Псковский театр кукол рекомендует псковичам уже сейчас определиться, на какую новогоднюю елку пойти с ребенком, а также заранее приобрести билеты. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, театр приготовил для своих зрителей две программы.

Так, детей от 3-х лет ждет веселое, сказочное «Новогоднее путешествие» по разным странам, которое состоит из двух частей: спектакль продолжительностью 30 минут и развлекательная программа вокруг елки - хороводы, игры, конкурсы и поздравления Деда Мороза и Снегурочки. Общая продолжительность новогоднего представления 1 час. Стоимость билета - 350 рублей на каждого входящего, независимо от возраста. Предварительная продажа билетов с 21 ноября.

С 22 по 29 декабря пройдут новогодние представления для школьников по предварительной записи по телефону: 57-13-79.

Кроме того, для самых маленьких самых зрителей - от 1,5 до 3 лет — подготовлен театрализованный, музыкальный «Новогодний хоровод». Малыши научатся первым новогодним песенкам и играм. Представление будет проходить вокруг елки.

Продолжительность представления для самых маленьких зрителей - 40 минут. Цена билета - 250 рублей на каждого входящего, независимо от возраста. Билеты поступят в продажу с 21 ноября.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.