Учреждения образования подготовили для псковских школьников обширную новогоднюю программу

Опубликовано: 1 декабря 2015 г. в 19:51 3 0Нет комментариев0

В образовательных учреждениях города Пскова новогодние мероприятия пройдут с 22 по 29 декабря. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, составлен график проведения праздничных мероприятий с массовым пребыванием детей в разрезе каждого класса. Большинство из них пройдут в школах, запланировано также проведение праздников в Городском культурном центре, Доме офицеров и других досуговых центрах.

В дни школьных каникул учреждения дополнительного образования детей будут работать в соответствии с графиком. Так, в Доме детского творчества пройдут новогодние представления для воспитанников «Новый год и все, все, все!», спектакль «Снежная сказка», Рождественские святочные гулянья.

12 и 19 декабря в Доме детского творчества проведут новогодние мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству для детей, семей и взрослых по предварительным заявкам; а 3, 5, 6 и 8 января – рождественские мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству для детей, семей и взрослых также по предварительным заявкам.

В Детском центре «Надежда» для воспитанников будут организованы новогодние утренники и огоньки, конкурсы и викторины, игровая программа «Под Новый год», праздник «Рождественский вертеп», выставка работ «Символ года», представление «Новогоднее приключение Читы», новогодний «Огонек», КВН «Дед Мороз и компания» и многое другое.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.