Студии восточного танца «Жемчужная россыпь» присвоено звание народного самодеятельного коллектива (фото)

Опубликовано: 20 ноября 2015 г. в 11:11 199 0Нет комментариев0

Студии восточного танца «Жемчужная россыпь» присвоено звание народного самодеятельного коллектива. Студия работает при ДК ЛК города Великие Луки под руководством Татьяны Жемчуговой.

Студия восточного танца «Жемчужная россыпь» сформировалась в 2008 году. В трех возрастных группах занимается более 40 человек.

Коллектив принимает участие в праздничных мероприятиях, конкурсах, фестивалях, проводимых не только в городе, районе и области, но и за её пределами. Является постоянным участником фестиваля танца в Великих Луках, фестиваля восточного танца «Raks al Habibi» и международного фестиваля египетского фольклорного танца «Скарабей» в Пскове, открытого фестиваля «Восточный микс» и международного конкурса хореографического искусства «Волна успеха» в Санкт-Петербурге. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе ДК ЛК.

Из года в год студия по традиции выступает на новогодних мероприятиях, отчетных концертах, принимает участие в ежегодном концерте ко Дню освобождения города, в Дне города, Параде невест и Международной встрече воздухоплавателей.

Студия восточного танца является лауреатом и дипломантом областных и международных фестивалей, конкурсов, о чем свидетельствует многочисленные грамоты и дипломы.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.