Псковичка пожаловалась губернатору на психологическое насилие со стороны сантехника и сотрудников управляющей компании

Опубликовано: 21 ноября 2015 г. в 16:42 7 0Нет комментариев0

Жительница дома №9 по улице Новосёлов пожаловалась губернатору Псковской области Андрею Турчаку на психологическое насилие со стороны сантехника и сотрудников ДУ «Первый район». Соответствующее обращение псковичка Ирина Смоляр опубликовала на сайте главы региона turchak.ru.

По словам женщины, 19 ноября представитель управляющей компании и сантехник, придя по адресу её проживания, разговаривали в грубой форме и «отказались выполнить работу, предусмотренную договором управления многоквартирным домом в связи с заливом, произошедшим в результате халатного отношения сотрудников ДУ «Первый район» к своим обязанностям». Псковичка отметила, что тем самым они причинили вред её здоровью: «У меня ухудшилось самочувствие - поднялось давление и начало болеть сердце».

Заявительница также сообщила, что на следующий день в помещении ДУ «Первый район» директор, заместитель, юрист и сантехник управляющей компании в грубой форме разговаривали с её мужем, который пришел решить вопрос по факту очередного залива. «Оскорбляли и отказались выполнить работу, предусмотренную договором управления многоквартирным домом, что также привело к ухудшению его самочувствия», - добавила женщина.

«Считаю, что данный факт следует рассматривать как психологическое насилие, совершенное группой лиц в рабочее время на рабочем месте, использующих свое служебное положение, повлекшее за собой ухудшение самочувствия», - заключила псковичка и попросила провести служебное расследование по данному факту.

Кроме того, по её словам, необходимо провести расследование в отношении ДУ «Первый район» по факту ненадлежащего исполнения проводимых работ согласно договору управления многоквартирным домом, «что привело, в частности, к многократно повторяющимся заливам в одном и том же месте».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.