Виктор Почернин о ПЛН: Не бывает такого, чтобы я не прочитал все

Опубликовано: 21 ноября 2015 г. в 16:42 0 0Нет комментариев0

Для генерального директора ОАО «Псковский хлебокомбинат», председателя Совета Псковского регионального отделения Общественной организации «Деловая Россия» Виктора Почернина Псковская Лента Новостей занимает первое место в информационном пространстве региона. Об этом он сообщил в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове», поздравляя интернет-портал с 15-летием.

«Я встаю, завтракаю и обязательно открываю телефон или что-то другое и смотрю, как живет наша область. Не бывает такого, чтобы я не прочитал все. Подача очень интересная. Иногда она с такими вопросиками, что хочется узнать, а что же потом на это ответят», - сказал он.

«15 лет - это подростковый возраст, но это подросток осознанный. Псковская Лента Новостей - это тот подросток, на которого хочется равняться. Для меня Псковская Лента Новостей выглядит как товарищ моего возраста, который советует мне, как поступать. Потому что я прочитаю и думаю, я так делаю или не так», - отметил Виктор Почернин.

Напомним, что в этом году ЭПИ «Псковская Лента Новостей» отмечает 15-летие. Появившись на свет как первое интернет-издание в Псковской области, за 15 лет ПЛН стало лидером информационно-аналитического вещания региона в режиме online. За время своего существования сайт ПЛН пережил несколько редизайнов, стараясь отвечать требованиям времени, быть современным и удобным для читателей.

Сегодня ПЛН - это информационный портал Псковской области, предоставляющий своим читателям полную картину жизни региона. ЭПИ «Псковская Лента Новостей» является основным источником информации о происходящем в Псковской области для получателей как внутри региона, так и за его пределами.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.