Россельхозбанк запускает новогоднюю акцию для владельцев кредитных карт

Опубликовано: 23 ноября 2015 г. в 13:28 19 0Нет комментариев0

АО «Россельхозбанк» объявляет о запуске акции «Щедрый Новый Год с Россельхозбанком». В период с 1 декабря 2015 года по 31 января 2016 года клиенты Банка - держатели кредитных карт любых тарифных планов* получают возможность снимать наличные в банкоматах и через кассы Россельхозбанка без комиссии.

Кроме того, на операции по снятию наличных, отраженные по счету кредитной карты с 1 декабря 2015 года по 31 января 2016 года, распространяется льготный период кредитования до 55 дней.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

*В акции участвуют кредитные карты, выпущенные АО «Россельхозбанк» в рамках тарифных планов «Кредитная карта с льготным периодом кредитования», «Амурский тигр - Кредитная карта с льготным периодом кредитования», «Карта хозяина»

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.