Вопрос открытия площадок для выгула собак в Пскове обсудили на публичных слушаниях

Опубликовано: 25 ноября 2015 г. в 11:35 4 0Нет комментариев0

На публичных слушаниях в Пскове обсудили вопрос об организации в городе трех площадок для выгула собак. Их планируется открыть рядом с домом № 21 по ул. Инженерной, между домом № 22 по Зональному шоссе и железнодорожными путями к промзоне и напротив дома № 36 рядом с КИГ по ул. Кузбасской дивизии, 21.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, представитель управления по градостроительной деятельности администрации города Пскова отметила, что участки площадью от 400 до 600 кв. м. находятся в зоне зеленых насаждений общего использования и относятся к неразграниченным территориям. В дальнейшем площадки для выгула собак будут огорожены сеткой и оборудованы твердым покрытием.

Заместитель главы города Пскова Игорь Сиротин подчеркнул, что «вопрос организации площадок для выгула собак несет в себе большую социальную значимость для города, поэтому городские парламентарии и администрация Пскова обсуждали его неоднократно».

По итогам слушаний главе городской администрации рекомендовано вынести положительное решение по предоставлению разрешения на условно-разрешенное использование данных участков.

Кроме того, с положительной резолюцией был рассмотрен вопрос предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования для организации проезда к земельному участку по адресу: ул. Красногорская, 74.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.