Лунный календарь красоты на декабрь. Специально для читателей «Телесемь. Великие Луки».

Опубликовано: 25 ноября 2015 г. в 19:36 83 0Нет комментариев0

Очень личное недели: Максим Аверин. 26 ноября актеру исполняется 40 лет. «Я говорил, что гармония в жизни у меня началась после 30. Поторопился с заявлением. Сейчас еще круче стало», – смеется Максим.

Открытая тема недели: русские идут! «Телесемь. Великие Луки» узнал у наших востребованных на Западе знаменитостей, трудно ли чужаку добиться успеха за границей.

Разговор по душам недели: Анжелика Варум. «Никогда бы не потерпела рядом с собой мягкого и покладистого мужчину, – говорит певица «Телесемь. Великие Луки». – Роль мягкой и покладистой пришлось взять на себя. Это один из тех компромиссов, на которые пошла ради семьи».

Вопрос звезде недели: Людмила Улицкая. Писательница ответила на вопросы читателей «Телесемь. Великие Луки».

Здоровье недели: все бегут. Занятия бегом полезнее начинать в холода. Кроме того, это отличная бесплатная альтернатива абонементу в фитнес-зал.

Рецепты недели: пельменная семейка. У вареников много родственников: хинкали, манты, равиоли. Чем их только не начиняют – и ягодами, и творогом, и капустой. Вспоминаем самые вкусные рецепты.

Вопрос недели: как найти работу, если вам больше 50 лет?

А также в номере: удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на каждый день, прогноз погоды, анекдоты.

«Телесемь» - 2 в 1: журнал и телегид

В продаже с 25 ноября 2015 года!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.