Гражданин Белоруссии, избивший полицейских, предстанет перед судом в Пскове

Опубликовано: 26 ноября 2015 г. в 15:13 3 0Нет комментариев0

Следственный отдел по Пскову Следственного управления СК России по Псковской области завершил расследование уголовного дела в отношении 37-летнего гражданина Белоруссии. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства.

17 сентября обвиняемый при конвоировании в зал судебного заседания в Псковском городском суде толкнул в спину идущего впереди себя полицейского, после чего ударил костылем по лицу его напарника, однако сразу после этого был задержан.

Изучение личности мужчины показало, что он ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности в Белоруссии, был судим в Московской области за кражи, незаконный оборот оружия и совершение других преступлений. Кроме того, в настоящее время в Псковском городском суде рассматривается дело за совершение им аналогичных преступлений.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения пор существу.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.