Около 100 учеников московских школ устроили побоище стенка на стенку

Опубликовано: 30 ноября 2015 г. в 22:42 21 0Нет комментариев0

Ученики двух школ на юге столицы устроили самое настоящее побоище. В драке принимали участие около 100 подростков в возрасте от 14 до 17 лет.

Инцидент произошел в районе Южное Чертаново. Конфликт же, послуживший поводом для массовой драки, произошел 23 ноября, когда поругались двое восьмиклассников из соседних школ. Один начал обзываться, другой ответил кулаками — школьники подрались и разошлись. Однако на этом, как выяснилось, инцидент не был исчерпан. В дело вмешались товарищи поругавшихся мальчиков — в результате на 27 ноября была назначена «стрелка».

Для выяснения отношений и подробного обсуждения конфликта собрались около 100 школьников. Помимо мальчиков, в драке принимали участие и девочки, одна из них пришла на «стрелку» с битой, пишет сайт Вести.Ru.

Дерущихся разнял учитель физкультуры школы №924. Педагог вызвал на место полицию и скорую. В результате драки серьезные травмы получили пятеро подростков. У одного мальчика врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом носа, также у школьника выбит зуб. У другого подростка — перелом руки, у третьего — гематома на лице. Нескольких человек скорая доставила в больницу, остальным помощь была оказана на месте.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.