О беспрецедентных акциях на псковские новостройки рассказал Ян Лузин

Опубликовано: 3 декабря 2015 г. в 14:33 9 0Нет комментариев0

«ЛУГ» предлагает псковичам ряд специальных условий на покупку квартир в новостройках. Об этом директор компании-застройщика Ян Лузин сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 ФМ).

Так, например, 30 первых квартир в доме, который возводится по кирпично-монолитной технологии на новой улице в ЖК «Европа», псковичи смогут приобрести с существенными скидками. «Цена квадратного метра по акции будет составлять от 35 тысяч рублей при средней цене в жилом комплексе в 40-41 тысячу», - рассказал он.

Кроме того, застройщик впервые предлагает псковичам беспроцентную рассрочку на квартиры в этом же доме. Новоселы Пражской, 8/12 смогут воспользоваться рассрочкой платежа на 15 месяцев без процентов, то есть фактически до окончания строительства. «Это очень удобно для тех, кто хочет подкопить деньги или держит их на каких-то депозитах, а также для тех, кто параллельно продает свою вторичную недвижимость», - заметил Ян Лузин. Рассрочка до окончания строительства действует и на другие объекты компании.

Он добавил, что падения цен на недвижимость ждать не имеет смысла, так как и сейчас застройщики продают квартиры чуть выше себестоимости их строительства. Но крупные игроки рынка имеют возможность делать для клиентов выгодные акции.

Добавим, что продажи квартир в новом доме уже стартовали. 9-этажный кирпично-монолитный дом был заложен в новом квартале жилого комплекса «Европа» досрочно. Данное решение связано с повышенным интересом псковичей к новому проекту и желанием застройщика представить клиенту всю линейку жилья от качественной панели до кирпично-монолитного домостроения высокого класса.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.