Похороны псковичек Ирины Пикалевой и Екатерины Мурашовой, погибших в авиакатастрофе 31 октября, состоятся 8 декабря

Опубликовано: 3 декабря 2015 г. в 14:40 17 0Нет комментариев0

Отпевание и похороны псковичек Ирины Пикалевой и Екатерины Мурашовой, трагически погибших в авиакатастрофе над Синаем 31 октября, состоятся в Пскове 8 декабря.

Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в Главном государственном управлении социальной защиты населения.

«Отпевание трагически погибших в авиакатастрофе над Синаем 31 октября 2015 года заместителя начальника отдела бухучета и отчетности Пикалевой Ирины Георгиевны и консультанта отдела социальных выплат, льгот и субсидий Мурашовой Екатерины Сергеевны состоится 8 декабря 2015 года в 11 часов в храме святого Александра Невского. Похороны пройдут на кладбище «Орлецы» в 12.00», - сообщили в управлении.

Ранее сообщалось, что российский самолет A321 авиакомпании «Когалымавиа», выполнявший рейс 9268 Шарм-эль-Шейх - Санкт-Петербург, потерпел крушение в небе над Синайским полуостровом (Египет) 31 октября. Все находившиеся на борту самолета 217 пассажиров и 7 членов экипажа погибли. Среди них было 9 псковичей. Тела 6 из них были опознаны визуально и погребены через несколько дней после трагедии. Тела трех псковичек - Ирины Витальевой, Екатерины Мурашовой и Ирины Пикалевой — были опознаны по ДНК на днях.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.