Псковский Детский фонд и благотворительные партнеры продолжают эстафету добрых дел

Опубликовано: 3 декабря 2015 г. в 17:42 6 0Нет комментариев0

Псковский Детский фонд и благотворительные партнеры продолжают эстафету добрых дел. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском региональном отделении Детского фонда, на прошлой неделе, благодаря движению «Спорт, здоровье, нация!» из Санкт-Петербурга в Псковскую область направилась целая фура хлебобулочных изделий. 8 тонн хлеба, пирожков и булочек удалось доставить в социальные учреждения и нуждающимся семьям 8 районов псковского региона.

Кроме того, отзывчивые люди приносят в Детский фонд одежду, которая в холодное время года будет как нельзя кстати для детей из нуждающихся семей. В школах и различных учреждениях устраивают сборы одежды и игрушек. Благодаря активной поддержке со стороны псковичей за этот год силами сотрудников и волонтеров Детского фонда уже оказано вещевой помощи более чем 5 000 детей и подростков из нуждающихся семей.

Уже второй год на помощь в решении вопроса доставки этого груза приходит ГППО «Псковпассажиравтотранс» во главе с Александром Гизбрехтом. Особенно приятно, что понимающие водители организации не только доставляют грузы, но и помогают их загрузить, тем самым помогая вдвойне, подчеркнули в Детском фонде.

Напоминаем, что Детский фонд принимает детскую одежду и обувь в хорошем состоянии, детские книги, игрушки, канцелярские принадлежности и все, что может пригодиться семье с детьми. Прием вещей осуществляется с 9-00 до 17-00 по будням по адресу: г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, д. 2А (здание городской налоговой службы), 1 этаж, каб. 15.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.