Депутат Сергей Макарченко назвал проект областного бюджета на 2016 г.од «никаким»

Опубликовано: 3 декабря 2015 г. в 18:43 4 0Нет комментариев0

Глава фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании Сергей Макарченко назвал проект бюджета Псковской области на 2016 год «никаким». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, свое мнение парламентарий высказал 3 декабря на заседании комитета по АПК и природопользованию Псковского областного Собрания при обсуждении законопроекта о бюджете на 2016 год.

В ответ на предложение председателя комитета Александра Братчикова высказать свое мнение руководитель фракции ЛДПР сказал, что мы «живем, как в сказке Джанни Родари», - если денег не хватает, обложим кого-нибудь налогом. Сергей Макарченко заявил, что бюджет «никакой», и посоветовал другим депутатам тоже не поддерживать его.

Начальник сельхозуправления Псковской области Николай Романов спросил, какие предложения есть у парламентария. Сергей Макарченко довольно резко заявил, что предложения делать уже поздно.

Он напомнил, что партия ЛДПР ранее призывала не брать кредиты, когда можно было развиваться своими силами, использовать программы развития промышленности.

«Прежде чем доить корову, ее надо вырастить, а вы ее, не доив, зарубили», - заявил депутат. Ему кажется нелепым сначала говорить об инвестициях и давать преференции, а потом на ходу менять правила игры. «Деньги нужно было тратить с умом», - заявил Сергей Макарченко.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.