В связи с ростом числа бронирований туров на российские курорты псковичам рекомендуют задуматься о летнем отдыхе уже сейчас

Опубликовано: 7 декабря 2015 г. в 17:43 4 0Нет комментариев0

Ассоциация туроператоров России (АТОР) отмечает увеличение числа бронирований туров на российские курорты на летний сезон 2016 года на 50% по сравнению с аналогичными периодом прошлого года. Преимущественно, рост отмечается на таких направлениях как Сочи и Краснодарский край.

В связи с этим бюро путешествий «Соцтурпроф» рекомендует псковичам заняться планированием своего летнего отпуска уже сейчас, пока цены на гостиницы «не кусаются», а свободные места есть в наличии.

Так, гостиничный комплекс «Бархатные сезоны» приглашает остановиться летом по цене от 570 рублей в сутки на одного человека при двухместном размещении. Авиабилеты Москва - Сочи - Москва обойдутся отдыхающим от 6500 рублей.

Стоимость размещения в «Марракеш Голд» в Витязево на одного человека при двухместном размещении - от 720 рублей в сутки с завтраком. Остановиться в гостевом доме «Анапа-Патио», в 100 метрах от моря, можно по цене от 530 рублей в сутки на одного человека при двухместном размещении. Авиабилеты Москва - Анапа - Москва от 9000 рублей.

Солнечная Абхазия, гостиница «Кристалл» (Гечрипш), приглашает на отдых по цене от 625 рублей в сутки на одного человека при двухместном размещении. Авиабилеты Москва - Адлер - Москва - от 6500 рублей.

Подробности можно уточнить по адресу: Псков, Кремль, 6, или по телефонам: (8112)75-22-11, 75-39-88, 72-32-57. Сайт - www.sotstour.ru, группа в «ВКонтакте» - http://vk.com/sotstour.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.